Получено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Мобильное Android приложение для управления электронным замком в СКУД»

ЦИС · 20 Мая 2020

Получено свидетельство РФ № 2020614296 о государственной регистрации программы для ЭВМ «Мобильное Android приложение для управления электронным замком в СКУД»» автора Шейкина Трифона Юрьевича.

Программа является элементом программно-аппаратного комплекса, интегрируемого в инфраструктуру СКУД, для получения функции мобильного доступа. Предлагаемое решение позволяет существенно упростить внедрение функции мобильного доступа в контроллеры СКУД без открытого TCP/IP протокола или отсутствующим сетевым интерфейсом. При приближении к точке доступа пользователь считывает информацию на метке с помощью своего смартфона. Смартфон передает по беспроводной сети идентификационные данные пользователя и точки доступа на коммутатор, который в случае успешной аутентификации пользователя посылает сигнал для разблокировки точки доступа.