Получено свидетельство РФ о государственной регистрации базы данных «Показатели совершенствования подготовки учителя истории для современной школы»

ЦИС · 16 Марта 2020

Получено свидетельство РФ № 2020620097 о государственной регистрации базы данных «Показатели совершенствования подготовки учителя истории для современной школы» автора Атласовой Саргыланы Серафимовны.

База данных предназначена для регулирования и сохранения информации по магистерской программе «История в современной школе» и может применяться в расчете базовых и учебных планов по магистратуре 44.04.01 Педагогического направления. Информационный массив представляет собой алгоритм организации образовательного процесса по программе магистратуры, обеспечивающий качественный подход к реализации образовательной программы повышенного уровня. Функциональные возможности базы данных направлены на расчет часов по магистерской программе, распределение дисциплин и практик по семестрам и компетенциям. База данных систематизирована посредством отбора и расчета материалов из большого массива информации.