Получено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Однопользовательский электронный образовательный ресурс «Инновации в образовании»

ЦИС · 13 Марта 2020

Получено свидетельство РФ № 2020610837 о государственной регистрации программы для ЭВМ «Однопользовательский электронный образовательный ресурс «Инновации в образовании» соавторов Николаевой Аллы Дмитриевны, Корнилова Юрия Вячеславовича.

Программа предназначена в качестве инструмента для изучения инновационных процессов в образовании магистрантами по направлению «Педагогическое образование», аспирантами, слушателями курсов повышения квалификации и переподготовки. Может быть полезна для общественных экспертов, принимающих участие в экспертизе образовательных учреждений и инновационных проектов. Программа представляет собой скомпилированный однопользовательский электронный образовательный ресурс, содержащий учебные материалы, целостно излагающие основные положения теории и практики инновационных процессов в образовании.