Получено свидетельство РФ на базу данных «Аналитические сведения о потреблении электроэнергии от централизованных энергоисточников ПАО «Якутскэнерго» Томпонского района за 2012-2016 гг.»

ЦИС · 23 Декабря 2019

Получено свидетельство РФ № 2019622230 о государственной регистрации базы данных «Аналитические сведения о потреблении электроэнергии от централизованных энергоисточников ПАО «Якутскэнерго» Томпонского района за 2012-2016 гг.»» автора Эляковой Изабеллы Дамдиновны.
База данных предназначена для мониторинга и сравнительного анализа объемов потребления электрической энергии по поселениям Томпонского района Республики Саха (Якутия) от централизованных и децентрализованных источников электроснабжения энергетических предприятий для составления перспективного топливно-энергетического баланса Республики Саха (Якутия) по поселениям муниципальных образований и по четырем основным группам потребителей по трем показателям. База данных включает сведения данных мониторинга и оценки показателей объемов потребления электрической энергии по основным группам потребителей (население, бюджет, предприятия ЖКХ и прочие) в каждом поселении и в целом по одному МО Республики Саха (Якутия) за период 2012-2016 годы с вычислением темпов роста за 2016 к 2012 году в процентах.