Получено свидетельство РФ на базу данных «Показатели психоэмоционального состояния учащихся 5-6 классов НШЛ СВФУ»

ЦИС · 10 Октября 2018

Получено свидетельство РФ № 2018621503 о государственной регистрации базы данных «Показатели психоэмоционального состояния учащихся 5-6 классов НШЛ СВФУ» соавторов Белых Вероники Сергеевны, Винокуровой Светланы Петровны, Асварова Валерия Руслановича.

База данных предназначена для хранения данных исследования психоэмоционального состояния учащихся 5-6 классов начальной школы-лаборатории СВФУ. Всего были обследовано 38 чел. Цели исследовательской работы заключаются в получении полной информации психоэмоционального состояния учащихся 5-6 классов НШЛ СВФУ и разработке программы по психоэмоциональной коррекции учащихся. Для изучения психоэмоционального состояния организма детей использовалась методика САН, методика ТИН и тест Люшера.