Поздравляем с успешной защитой диссертации нашу коллегу Курневу Майю Васильевну!

16 Июня 2015

15 июня 2015 года была успешно защищена диссертационная работа на соискание учёной степени кандидата экономических наук с.н.с. отдела экономики недропользования НИ Института региональной экономики Севера Курневой Майи Васильевны на тему «Повышение эколого-экономической эффективности воспроизводства минерально-сырьевой базы алмазов» по специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством» (экономика природопользования). Научный руководитель диссертационной работы – д.э.н. Николаев М.В.
Защита прошла на заседании Диссертационного совета Д 212.049.11 в ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления» (председатель диссертационного совета – доктор экономических наук, доцент Кириллов В.Н.) в г. Москва.
Желаем Майе Васильевне дальнейших успехов!