Поздравляем старшего научного сотрудника НИИРЭС Григорьеву Елену Эдуардовну с успешной защитой кандидатской диссертации!

20 Апреля 2015

17 апреля 2015 года успешно защитила диссертационную работу на соискание учёной степени кандидата экономических наук с.н.с. отдела проблем управления региональными финансами НИИРЭС, ст. преподаватель кафедры ТОДКиМ ФТИ  Григорьева Елена Эдуардовна на тему «Обоснование разработки стратегии инновационного развития алмазно–бриллиантового комплекса инструментами форсайта (на примере Республики Саха (Якутия))». Научный руководитель диссертационной работы – д.э.н. Николаев М.В.
Защита прошла на заседании Диссертационного совета Д. 003.001.02 при ФГБУН Института экономики и организации промышленным производством СО РАН в г. Новосибирске. Председатель диссертационного совета – чл-корр. РАН Суслов В.И. Ведущая организация – Новосибирский государственный технический университет.
Желаем Елене Эдуардовне дальнейших успехов!