16-18 апреля 2014 г. на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова прошла Седьмая международная научная конференция «Инновационное развитие экономики России: междисциплинарное взаимодействие»

29 Апреля 2014

Конференция посвящена комплексному теоретическому осмыслению возможностей и преимуществ междисциплинарного подхода к анализу современных экономических процессов. Представление о многообразии рассматриваемых вопросов дает перечисление лишь части тем, заявленных для обсуждения на заседаниях секций и круглых столов: «Междисциплинарный анализ демографического развития России: методы, результаты, выводы»; «Социальные инвестиции и инновации в современной экономике России: междисциплинарное взаимодействие; «Достойный труд как фактор инновационного экономики России: междисциплинарный аспект; «Влияние междисциплинарных связей на развитие малого инновационного бизнеса в России».

На конференции в секции № 5 «Междисциплинарный анализ демографического развития России: методы, результаты, выводы» выступила 1-й заместитель директора по науке НИ ИРЭС СВФУ, д.э.н., доцент Сукнёва Светлана Александровна с докладом «Демографический фактор воспроизводства трудовых ресурсов в северном регионе»

21-25 апреля в Санкт-Петербургском университете кино и телевидения  д.э.н. Сукнёва Светлана Александровна прошла курсы повышения квалификации "Мастерство преподавателя"