8 Апреля 2014

8 апреля в рамках исполнения поручения ректора СВФУ  в НИИ региональной экономики Севера состоялось расширенное совещание рабочей группы "О подготовке предложений к аналитическим докладам по развитию арктических улусов" с приглашением ведущих специалистов научных институтов: ФЭИ, ИПЭС, ИТИ, Медицинский Институт, ИЕН.
       Аналитические доклады подготовлены Центром стратегических исследований Республики Саха (Якутия)  для разработки Комплексной программы социально-экономического развития арктических и северных районов республики.
       Членами рабочей группы проведено обсуждение аналитических докладов, подготовлены предложения и рекомендации.