Научно-исследовательский институт Олонхо

Поздравляем коллегу с успешной защитой кандидатской диссертации!

НИИ Олонхо · 27 Декабря 2018

ОЛЬГУ КСЕНОФОНТОВНУ ПАВЛОВУ

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук

26 декабря 2018 года состоялось очередное заседание Диссертационного Совета Д 212.001.10 по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук в ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет».

К защите на соискание ученой степени кандидата филологических наук была представлена диссертация заведующего сектором «Героический эпос олонхо» НИИ Олонхо СВФУ Павловой Ольги Ксенофонтовны «Северо-Восточная традиция в олонхо якутов: образы, сюжеты, поэтика» по специальности – 10.01.09. Фольклористика.

Искренне, от всей души поздравляем Ольгу Ксенофонтовну с успешной защитой и желаем покорения новых высот в профессиональной деятельности! Оставайся всегда таким же замечательным человеком и настоящим специалистом в своем деле! Прекрасного настроения, удачи, здоровья и счастья!