ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

– ТЕПЕРЬ ИМЕННО ТАК МЫ БУДЕМ ВАС НАЗЫВАТЬ!

Сотрудники нашей кафедры сердечно поздравляют вас с окончанием обучения и получением профессионального сертификата специалиста – врача-организатора здравоохранения!

Желаем вам долгого, счастливого и творческого пути – пути постоянного познания нашей замечательной профессии. Желаем всем вам личного счастья, интересных встреч, семейного благополучия.

И помните, что мы всегда рядом! Вы всегда можете обратиться к нам по самым различным вопросам, а мы постараемся помочь!

Оценки, полученные интернами кафедры в ходе итоговой государственной аттестации (21-22 декабря 2013) по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья»:

Тарская Елена Васильевна - отлично

Николаев Александр Юриевич - отлично

Оценки, полученные ординаторами кафедры в ходе итоговой государственной аттестации (21-22 июня 2014) по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья»:

Новгородцева Нина - отлично

Свешникова Анжела - отлично