Профориентационная работа-консультация со школьниками 10 классов МБОУ "Малыкайская СОШ имени М.В. Мегежекского", Нюрбинского района

22 Ноября 2021

19 ноября 2021 года доцентом Института психологии, кандидат наук - Николаевым Егором Васильевичем была проведена  профориентационная работа-консультация  со школьниками 10 классов МБОУ "Малыкайская СОШ имени М.В. Мегежекского", Нюрбинского района  на тему "Профориентационная беседа - консультация с обучающимися".  Организатором был классный руководитель 10 б класса школы - Ксенофонтова Виктория Григорьевна, учитель русского языка и литературы.  В ходе работы были заданы интересующие вопросы со стороны школьников насчет поступления в СВФУ. Запланировали дальнейший план совместной работы "Школа-родители-школьники-ВУЗ" на 2021-22 учебный год.