В Институте психологии прошел семинар для 1 курса «Введение в курс молодого исследователя»

Ксения Ким · 1 Октября 2018

Семинар для 1 курса «Введение в курс молодого исследователя»
24-28 сентября в Институте психологии прошел курс семинар для первокурсников «Введение в научную и инновационную деятельность». Перед студентами групп СР-18, ППДП-18, ПС-18 и КП-18 выступили приглашенные специалисты Управления научно-исследовательских работ СВФУ:  Григорьева Елена Вячеславовна и Лавров Фрументий Фрументьевич рассказали как подать заявку на грант и защитить интеллектуальную собственность.
27 сентября перед первокурсниками выступила Александра Черкашина, пригласив в клуб проектной деятельности Novus, где можно оформить свой star-up.
После Ким Ксения Васильевна рассказала о научной деятельности Института психологии, мероприятиях и стипендиях, а Гузеева Любовь пригласила первокурсников в Студенческое научное общество.