Институт А.Е. Кулаковского

Вышел сборник материалов Всероссийской конференции "Современные проблемы исследования национальной классики"

21 Октября 2019

Вышел сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции "Современные проблемы исследования национальной классики", посвященной 70-летию со дня рождения Л.Р. Кулаковской (г. Якутск, 8-10 октября 2018 г.) / [сост.: П.В. Сивцева-Максимова]. - Якутск: Издательский дом СВФУ, 2019. - 360 с.
Сборник составляют статьи, посвященные современным методологическим и теоретическим ракурсам исследования русской и мировой литературы; статьи, где обозначаются проблемы и перспективы изучения национальной классики в контексте межкультурной коммуникации.
Сборник научных статей адресуется филологам, студентам, аспирантам, учителям и всем, кто интересуется современными вопросами литературоведения.
Сборник включен в базу данных РИНЦ.