Наш сотрудник стал победителем гранта Президента РФ

• 10 Января 2018

Наш сотрудник стал победителем гранта Президента РФ

Доцент кафедры "Всемирной, Отечественной истории, археологии, этнологии" исторического факультета СВФУ Айтал Игоревич Яковлев стал победителем Гранта Президента РФ на тему "Неоязыческие культовые сооружения в современном ландшафте Якутии".  В рамках программы грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых кандидатов наук ежегодно осуществляет адресную поддержку 400 молодых российских ученых до 35 лет в размере 600 тысяч рублей в год.

Соисполнителями гранта являются: Яковлева Капитолина Максимовна, к.и.н., доцент; Федоров Святослав Игоревич, магистрант ИФ 2 года обучения; Егоров Александр Федорович, магистрант ИФ 1 года обучения; Васильева Ольга Дмитриевна, магистрант МГПУ 1 года обучения; Антонов Иван Юрьевич, магистрант ИФ 2 года обучения.

Поздравляем!!!

Автор: ИФ