• 5 Мая 2023

Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата

25 апреля 2023 г. наши выпускники, студенты групп Б-ПОИ-19 и Б-ПОИО-18, прошли внешнюю независимую сертификацию выпускников бакалавриата - Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ).

По результатам экзамена получили Именной сертификат ФИЭБ, который учитывается выпускающей кафедрой при итоговой аттестации выпускников, засчитывается при приеме в магистратуру, включается в портфолио выпускника как подтверждение качества подготовки выпускника.

Курочкин Василий (ПОИ-19) и Дорофеева Александра (ПОИО-18) удостоились золотых сертификатов.

Серебряные сертификаты получили :

Жирков Святослав (ПОИ-19)
Жиркова Кристина (ПОИ-19)
Слепцов Алексей (ПОИ-19)
Неустроева Айыына (ПОИО-18)
Скрябин Дмитрий (ПОИО-18)

И семеро получили бронзовые сертификаты. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в учебе и работе!

Автор: Осипов Виктор Федотович