Студенты ИФ приняли участие на заседании дискуссионной площадки «ПРОЛАЙФ»

• 15 Ноября 2022

Студенты ИФ приняли участие на заседании дискуссионной площадки «ПРОЛАЙФ»

9 ноября 2022 г. состоялось заседание дискуссионной площадки «ПРОЛАЙФ» в СВФУ на тему «Михаил Ефимович Николаев и инновационное развитие Республики Саха (Якутия): взгляд студенчества». Студенты групп Б-ПОЛИТ-21, Б-ИСТ-21, Б-ПОИО-19, Б-ИСТ-19, М-ГРПУ-21 приняли активное участие. Так же, студенты групп: М-ГРПУ-21 Васильев Антон, Б-ПОИО-19 Михайлов Арчылан и Уваровский Максим выступили с докладами и поделились своим мнением по теме дискуссии (фотографии Мичила Яковлева о мероприятии можно посмотреть по ссылке https://www.s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/strukturnye podrazdeleniya/uipikt/foto/?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=6781&bxsender=core_window_cdialog).

Автор: Осипов Виктор Федотович