ПРИГЛАШАЕМ НА «ДЕНЬ СОГЛАСИЯ»

• 20 Сентября 2022

ПРИГЛАШАЕМ НА «ДЕНЬ СОГЛАСИЯ»

Уважаемые сотрудники и студенты Исторического факультета!

Приглашаем Вас на «День Согласия». «День согласия» опирается на философию согласия профессора СВФУ, доктора философских наук Виктора Даниловича Михайлова, который определил философию согласия как антитезу философии конфликта на основе систематического историко-философского анализа гражданского согласия в обществе. Философия согласия – стиль мышления, определяемая высоким гуманизмом, бескорыстием, самоограничением, самопожертвованием в обществе.

Цель мероприятия – познакомить обучающихся с историей, традициями, дать установку на успех, сформировать патриотические чувства сопричастности к родной Альма-матер.

Дата: 22 сентября 2022 года (четверг)

Время: 11:40 – 13:15 ч.

Место: Зал Ученого Совета (УЛК)

Организаторы: ИФ