Всероссийский конкурс молодых журналистов «Памяти героев»

• 3 Декабря 2021

Всероссийский конкурс молодых журналистов «Памяти героев»

В Музее Победы подвели итоги Всероссийского конкурса молодых журналистов «Памяти героев». Творческое состязание было приурочено к 125-летию со дня рождения маршала Георгия Жукова.

На конкурс поступило более 500 работ из 43 регионов России. Решением профессионального жюри победителем конкурса стал Павел Ноев (ПОИО-19). Инициатором участия студентов в конкурсе «Памяти героев» является С.С.Атласова, к.и.н., доцент кафедры истории, обществознания и политологии ИФ СВФУ.

Победители конкурса получили именные дипломы и грамоты от организаторов и партнеров конкурса в электронном виде, а также сертификаты на вступление в программу «Земский журналист» от проекта «Порайону.рф». Поддержку программе «Земский журналист» оказывает Общероссийская общественная организация «Союз Журналистов России».

Автор: С.С. Атласова