Об организации учебного процесса в I семестре 2021-2022 уч.г.

• 20 Августа 2021

Об организации учебного процесса в I семестре 2021-2022 уч.г.

Об организации учебного процесса в 1 семестре 2021-2022 учебного года в ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Согласно Рекомендациям по осуществлению деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования РФ, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (от 29.07.2021 г.) и на основании Общего плана мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) среди студентов и сотрудников ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» утв. ректором от 12 августа 2020г.:

1. учебные занятия всех курсов очной и очно-заочной форм обучения будут проводиться с 1 сентября 2021 года в традиционном формате в учебных корпусах СВФУ. (Ношение масок на занятиях в учебных корпусах СВФУ обязательно!);

2. учебные занятия групп обучающихся заочной формы обучения будут проводится в дистанционном формате с применением on-line технологий в связи с профилактикой новой коронавирусной инфекции;

3. практика первокурсников в учебном корпусе перед началом 1 семестра 2021-2022 учебного года проводится не будет.

Тел. деканат ИФ: +7(4112) 49-68-22

Эл. почта: if.svfu@gmail.com