• 9 Марта 2021

Студенты политологи запустили набор стикеров «Якутск-Выборы-2021»

В преддверии внеочередных выборов Главы Городского округа «город Якутск», которые состоятся 26-27-28 марта 2021 г., студенты-политологии Исторического факультета СВФУ запустили собственный стикерпак «Якутск-Выборы-2021» для мессенджера Ватсап. Стикерпак подготовлен студентами ПОЛИТ-18 в рамках практических занятий по дисциплине «ИКТ в культурно-просветительской деятельности», преподаватель дисциплины Саргылана Серафимовна Атласова, к.и.н., доцент кафедры истории, обществознания и политологии Исторического факультета СВФУ.

В набор вошли стикеры имеющий прямое отношение к выборам. За основу для каждого стикера были взяты общедоступные материалы о кандидатах. Стикеры освещают выборы и кандидатов. Теперь ответить на вопросы «Кто этот?» и «Когда будут выборы?» можно одним касанием, а также пригласить и рассказать, что проголосовали.

Стикеры востребованы среди населения,  в особенности у молодёжи наблюдается тенденция экономии речевых средств в компьютерном и мобильном общении. Стикерпак универсален, им могут пользоваться все желающие. Отправляйте друзьям и знакомым стикеры того, кого Вы поддерживаете, напоминайте о выборах или просто оставьте себе на память.

Скачать стикерпак можно по ссылке: https://emopix.app/user/f7ZGu3BzayW7srkOrkq47fIYDJs1/stickers/0d7e5aa6-9f4e-49c2-b3d8-18085238e0ea

Автор: С.С. Атласова