• 2 Февраля 2020

Поздравляем со свидетельством на интеллектуальную собственность!

Поздравляем наших преподавателей, которые получили свидетельства Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Впервые преподаватели Исторического факультета СВФУ сумели оформить и получить документы на интеллектуальную собственность.

Получено свидетельство РФ № 2019621966 от 30 октября 2019 г. о государственной регистрации «База данных регулирования курсами магистерской программы «Гражданское образование в России: традиции и современность»». Автор объекта интеллектуальной собственности Атласова Саргылана Серафимовна кандидат исторических наук, доцент кафедры истории, обществознания и политологии.

Свидетельство РФ № 2020620064 зарегистрировано от 15 января 2020 г. на базу данных: «Политолог в образовательной системе бакалавриата». Авторский коллектив разработчиков базы данных: Парфенова Ольга Афанасьевна, зав. кафедрой истории, обществознания и политологии, Григорьев Ньургун Афанасьевич, доцент кафедрой истории, обществознания и политологии, Атласова Саргылана Серафимовна, доцент кафедрой истории, обществознания и политологии.

Автор: Осипов Виктор Федотович