ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ ИФ

• 21 Октября 2019

ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ ИФ

21 октября 2019 года в КЦ СВФУ «Сергеляхские огни» ПОС ИФ провел праздник посвящения первокурсников исторического факультета «WHAT IF?». Первокурсники исторического факультета подготовили представления, в которых главные герои известных кинофильмов оказались в древних цивилизациях. Все группы первого курса прекрасно справились с заданиями, показали яркие, креативные, творческие выступления с песнями и танцами.

По итогам выступлений состоялось награждение.

Победителями стали:

- в номинации «Лучший каст» - группа Б-ПОИ-19;

- в номинации» Лучшее видео» - группа Б-ИСТ-19;

- в номинации «Лучший танец» - группа Б-ПОИО-19;

- в номинации «Лучший сценарий» - группа Б-Полит-19.

Приз за лучшую женскую роль получила Тимофеева Сайаана (Б-ПОИО-19), Приз за лучшую мужскую роль – Павлов Иоанн (Б-ИСТ-19).

Победителем Посвящения первокурсников по решению жюри стала группа Б-ПОИО-19.

Поздравляем первокурсников исторического факультета с успешным посвящением в студенты Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова и желаем успехов!

Автор: Осипов Виктор Федотович