Горный институт

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова 29 мая 2015 г. проводит традиционную общеуниверситетскую научную конференцию студентов.

Конференция создаётся как площадка для презентации и обсуждения результатов научно-исследовательских работ студентов – победителей секций студенческих научных конференций в рамках недель студенческой науки в учебных подразделениях. В 2015 г. научная программа конференции включает 7 секций, посвящённых основным направлениям современной фундаментальной и прикладной науки.

Направления работы конференции:

• Общественно-экономические науки (секретарь)

• Психолого-педагогические науки (секретарь)

• Филологические науки (секретарь)

• Физико-математические науки (секретарь)

• Медико-биологические науки (секретарь)

• Технические науки (секретарь)

•  Науки о Земле (секретарь)

Порядок участия:
- на конференцию допускаются студенты - победители и призеры 1 тура по результатам работы научных студенческих конференций в подразделениях СВФУ;
- заявка формируется в подразделениях и включает в себя:
- представление (декана) директора с приложением списка участников с указанием полных ФИО, курса, названия доклада, № и наименования секции, полных ФИО научного руководителя, должность и научная степень;
- электронные версии тезисов докладов участников, оформленные в соответствии с требуемыми условиями.

Правила оформления тезисов