Горный институт

В Горном институте прошло вручение дипломов выпускникам кафедры «Техносферная безопасность»

Дмитрий Андреев · 15 Июня 2023

13 июня в Корпусе технических факультетов на 5 этаже 19 бакалавров и 13 магистров получили свои дипломы. 32 выпускника завершили своё обучение, получив востребованное, в современных условиях, образование.

На вручении присутствовали сотрудники кафедры, которые многие годы обучали будущих специалистов тонкостям своей науки. Заведующий кафедрой, Владимир Тимофеев, произнес торжественную речь и под аплодисменты выпускники получили свои долгожданные дипломы. Из тринадцати магистров, шестеро получили красный диплом с отличием.

Ещё раз поздравляем выпускников с успешным окончанием. Желаем вам найти своё место в жизни и посвятить себя любимому делу.