Горный институт

Отчет о проведении заключительного этапа Олимпиады «Я – профессионал» в Горном институте СВФУ 02.02.2019

Дмитрий Андреев · 15 Февраля 2019

В отборочном этапе Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Горное дело» приняли участие 92 студента из разных подразделений СВФУ.

Из них 26 студентов из ГИ, ГРФ, ИТИ и ТИ (Нерюнгри), которые успешно выполнили задания отборочного тура, приняли участие в заключительном этапе.

Заключительный этап проходил по всей России 2 февраля 2019 г. с 10.00 по московскому времени. Задания организаторы отправили за час до начала олимпиады. Все студенты, прошедшие на заключительный этап, явились и приняли участие в олимпиаде. Задания выполнялись на компьютере в программах Word и AutoCad.Организация олимпиады соответствовала всем требованиям ВУЗа организатора МИСиС: была организована видеотрансляция, студенты не имели выхода в интернет, все работы были зашифрованы и отправлены организаторам как в электронном, так и бумажном видах.

Фотоальбом - ссылка