Выпускники русского отделения

Тимофеева Елизавета Афанасьевна

выпускник ИФФ, РО-72-Г

Учитель русского языка и литературы высшей категории. Педагогический стаж 38 лет.Работала в Легойской средней школе Усть-Алданского района, в Техтюрской 8-летней, Октемской средней Хангаласского улуса. В 1982-1992г. зам.директора по учебно-воспитательной, в 1993-1998 г. замдиректора по научно-методической работе. Награждена Почетными грамотами МО РС/Я/, МП СССР И ЦК профсоюза работников просвещения. Отличник образования РС/Я/, ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ.



Тимофеева Елизавета Афанасьевна- выпускница ИФФ, РО-72. Учитель русского языка и литературы высшей категории. Педагогический стаж 38 лет.Работала в Легойской средней школе Усть-Алданского района, в Техтюрской 8-летней, Октемской средней Хангаласского улуса. В 1982-1992г. зам.директора по учебно-воспитательной, в 1993-1998 г. замдиректора по научно-методической работе.
Награждена Почетными грамотами МО РС/Я/, МП СССР И ЦК профсоюза работников просвещения. Отличник образования РС/Я/, ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ.