Сегодня в гостях ЧФ СВФУ побывали наставники из студенческого проекта страны «Твой ход»

22 Апреля 2024

<p>
Сегодня в гостях Чукотского филиала СВФУ побывали наставники из студенческого проекта страны «Твой ход». Молодые люди рассказали студентам о возможностях, которое создает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь): гранты, конкурсы, курсы, путешествие по стране и многое другое.
<br><br>
Студенты поучаствовали в мастер классе «Твое будущее»: студенты филиала планировали свое будущее до конца 2025г., а именно чего хотят достичь и как достичь в среднесрочном и краткосрочном периоде.  Наши студенты поделились планами такими, например. как, желание пройти стажировку в ВУЗах КНР, выпускники планируют трудоустройство на отличной работе и т.д.
<br><br>
Росмолодёжь помогает молодым раскрыть собственный потенциал и найти применение талантам, развивает молодежное предпринимательство и поддерживает социально  значимые проекты, развивает сферу креативных индустрий, помогает социально адаптироваться молодым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также создает инклюзивные сообщества.
</p>