С началом Нового 2024 года и второго семестра!

10 Января 2024

И мы, спустя некоторое время, с удовольствием вспоминаем моменты, когда студенты филиала в преддверии Нового года участвовали в волонтёрском движении. Напомним, что ребята в костюмах сказочных новогодних персонажей посетили детское терапевтическое и детское туберкулёзное отделения больницы, подарили маленьким пациентам подарки, провели весёлые конкурсы и игры. Также команда Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги побывала в гостях у детей в семьях участников специальной военной операции, малышам которых особенно нужна поддержка и хорошее праздничное настроение. Сейчас в нашем филиале собраны уже две «рабочие» новогодние команды, и в дальнейшем планируем расширять направления волонтёрской деятельности. Стремление быть полезными другим людям, а также неравнодушное отношение к происходящему вокруг, желание помогать другим – отличительные черты участников студенческого волонтёрского движения.