Поздравляем Управление Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу с 30-летием со Дня образования!

12 Сентября 2023

12 сентября первокурсники и преподаватели Чукотского филиала посетили Управление Федерального казначейства (УФК) по Чукотскому автономному округу. Студентов филиала, как и студентов колледжа, пригласили в УФК в рамках празднований 30-летия со Дня образования Управления и 100-летия образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов РФ.
Перед студентами выступили врио руководителя Управления Алла Геннадьевна Крычкина, а также руководители контрольно-ревизионного, операционного, юридического, IT отделов и начальник отдела кадров. Каждый из них подробно рассказал о работе своего подразделения и о роли отдела в деятельности всего Управления в целом. Студенты узнали об увлекательной общественной жизни Управления, побывали в интересном самобытном музее и посмотрели видеоклипы, снятые различными УФК по Дальнему Востоку.