Вручение дипломов в ЧФ СВФУ

23 Июня 2023

Сегодня, 23 июня 2023 года, в Чукотском филиале СВФУ состоялось вручение дипломов о высшем образовании 22 бакалаврам по направлениям подготовки «Электроэнергетика и электротехника», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Информатика и вычислительная техника»!

Все выпускники уже определились со своими рабочими местами, наши выпускники трудоустраиваются на предприятия Чукотского автономного округа в соответствии с полученной квалификацией. Пожелаем нашим дорогим выпускникам творческих успехов, новых достижений, личных побед, счастья!!!

А тем временем в Чукотский филиал СВФУ продолжается прием документов для поступления на следующие программы высшего образования:

• 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, профиль «Технологии разработки программного обеспечения» - 15 бюджетных мест на очную форму обучения, есть заочная форма обучения;

• 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, профиль «Энергообеспечение» 15 бюджетных мест на очную форму обучения, 10 бюджетных мест на заочную форму обучения;

• 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, профиль «Электроснабжение предприятий» 15 бюджетных мест на очную форму обучения, есть заочная форма обучения

Студентам очного обучения предоставляется:

- стипендиальное обеспечение;

- комфортабельное общежитие, совмещённое с учебными корпусами;

- бесплатное трехразовое питание;

- посещение бассейна;

- прохождение практик на ведущих предприятиях Чукотки, Якутии, Москвы, Санкт-Петербурга;

- возможность участия в научных, образовательных мероприятиях для студентов по всей стране.

Присоединяйтесь к дружному коллективу студентов и преподавателей Чукотского филиала СВФУ!!!

Абитуриенты могут подать заявление:

- очно по адресу г. Анадырь, ул. Студенческая, д. 3., каб. 1-103;

- онлайн – для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ

Отборочная комиссия расположена по адресу г. Анадырь, ул. Студенческая, д. 3., каб. 1-103,

тел. +7(42722) 2-49-54;

+7 914 5378000 (WhatsApp, Telegram, звонки)