Студенты ЧФ приняли участие во флэшмобе "Мы против коррупции!"

1 Декабря 2022

По поручению Аппарата губернатора и правительства Чукотского АО наш филиал участвует в ряде мероприятий, проводимых Управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

1 декабря 2022 г. специалист управления Степина Екатерина Владимировна провела встречу со студентами, на которой в доступной наглядной форме были продемонстрированы самые распространенные коррупционные схемы из нашей обычной повседневной жизни.

Ребята разобрали причины появления коррупции, получили инструкции, как правильно реагировать, если вас пытаются вовлечь в подобные махинации.

После полезной и поучительной беседы, которая прошла в виде нескольких игровых сценок, студенты приняли участие во флэшмобе "Мы против коррупции!"