Встреча студентов ЧФ с Региональным координатором Корпуса общественных наблюдателей ЧАО

Галсанова Баирма Сергеевна · 21 Февраля 2022

19 февраля состоялась встреча студентов ЧФ с Региональным координатором Корпуса общественных наблюдателей Чукотского автономного округа, студентом 3 курса Вячеславом Веретенниковым.
Вячеслав поделился опытом работы студенческого сообщества на территории ЧАО в процедуре оценки качества образования в рамках проекта «Российского Союза Молодежи – Корпус общественных наблюдателей».
«Корпус общественных наблюдателей» — это всероссийское волонтерское движение Российского Союза Молодежи, в котором активно принимают участие молодые люди всех 85 субъектов Российской Федерации. На протяжении нескольких лет, благодаря работе общественных наблюдателей, система проведения ГИА становится более прозрачной, честной и организованной.
Весной 2022 году  работа будет продолжена, студенты разлетятся в командировки по территории ЧАО (с. Лорино, п. Эгвекинот, с. Уэлен, с. Амгуэмы, п. Провидения), где продолжат работу общественных наблюдателей.