Бесплатное обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

В рамках проекта «Содействия занятости» Нацпроекта «Демография» на базе Чукотского многопрофильного колледжа проводится набор на бесплатные курсы по профессиональному обучению, профессиональной подготовке, повышению квалификации по следующим компетенциям:

• Веб-дизайн и разработка
  • Дошкольное воспитание
  • Преподавание в младших классах
  • Социальная работа

Участниками программы могут быть граждане:

• ищущие работу и обратившихся в органы службы занятости, включая безработных граждан
  • в возрасте 50-ти лет и старше, предпенсионного возраста
  • женщины, не состоящих в трудовых отношениях имеющих детей дошкольного возраста
  • женщины, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет.

Обучение проводится за счет средств федерального бюджета.

По окончании обучения вы получите документ о квалификации, соответствующий выбранной вами программе.

Чтобы стать участником необходимо:

• обратиться и встать на учет в центре занятости населения (неработающие и ищущие работу)
  • оставить заявку на портале «Работа России» trudvsem.ru

Информация по телефону: +7(42722) 2-06-67(Центр занятости населения); +7 (914) 537-80-00 (ЧФ СВФУ)