Пути великих свершений

Галсанова Баирма Сергеевна · 27 Сентября 2021

Чукотский филиал СВФУ посетили автор и руководитель проекта “Пути великих свершений”, советник Главы Республики Саха (Якутия) Георгий Никонов и шеф-редактор телеканала «Моя планета» Александра Боровикова.
Студенты ознакомились с проектом по систематизации и обобщению истории и этнографии в глобальном процессе расширения России и освоения огромных пространств Северо-Востока, Дальнего Востока, Тихоокеанского побережья и Арктики.
Для того чтобы студенты могли прикоснуться к истории великих свершений, Георгий Дмитриевич вручил Чукотскому филиалу СВФУ на память электронный экземпляр книг “Пути великих свершений”.
Проект “Пути великих свершений” освещен в 6-томном издании, в феврале следующего года данный проект выйдет на телеканале «Моя планета».