Поздравления с Днем знаний

Галсанова Баирма Сергеевна · 1 Сентября 2021

С Днём знаний уважаемые студенты, коллеги! Хотим пожелать Новых достижений в новом 2021-2022 учебном году, отличной учебы, насыщенной студенческой жизни, плодотворной деятельности в науке и образовании!
В ЧФ СВФУ прошла линейка, посвящённая Дню знаний, наш дружный коллектив пополнился 28 первокурсниками!
Студентов и коллектив Чукотского филиала поздравили с днем знаний проректор по стратегическому развитию СВФУ Саввинов В. М. и  директор ЧФ СВФУ Алексеева Т.Е.

Туяра Егоровна определила основные направления развития филиала:
- расширение портфеля программ среднего и высшего профессионального образования,
- расширение программ дополнительного профессионального образования,
- создание условий для успешной социализации и самореализации обучающихся ЧФ СВФУ,
- формирование системы профессиональной ориентации детей и молодежи ЧАО в рамках реализуемых программ ЧФ,
- развитие научно-инновационного потенциала ЧФ СВФУ,
- укрепление инфраструктуры и материально-технической базы,
- развитие человеческого капитала ЧФ,
- интеграция и кооперация с научными, образовательными и производственными организациями ЧАО, РС(Я), другими регионами РФ.