Новости

Обращение к первокурсникам Дмитрия Васильевича Филиппова, декана АДФ

  • 31 Августа 2020
  • 477

Обращение к первокурсникам Дмитрия Васильевича Филиппова, декана АДФ

Дорогие первокурсники!

 

Поздравляю вас с поступлением на Автодорожный факультет Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова! Сегодня вы вступаете в ряды Северо-Восточного федерального университета, в большую и дружную семью студентов, выпускников и сотрудников Автодорожного факультета – самого молодого, перспективного и динамично развивающегося учебного подразделения СВФУ.

Учеба на нашем факультете никогда не была легкой. Это путь сложный и тернистый. Но желание учиться, совершенствоваться и развиваться делают этот путь наполненным смысла. Ближайшие четыре-пять вашими друзьями должны стать целеустремленность, терпение и большое усердие. Но студенчество это не только повседневный труд, но и самое счастливое время новых знакомств, дружбы и любви.

Желаем вам успехов в учебе и науке, достижения целей и личного развития, хорошего здоровья и ярких студенческих лет! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Мы ценим ваш выбор – выбор наших образовательных программ и нашего Автодорожного факультета. Благодарю вас за то, что в это непростое для всего мира время, время больших перемен и ломки стереотипов, эпоху смены технологических поколений и общечеловеческих ценностей вы выбрали вектором своего развития инженерно-техническое направление и обучение Автодорожном факультете! Спасибо, что вы к нам пришли! Добро пожаловать в Северо-Восточный федеральный университет!

 

С уважением,

Дмитрий Васильевич Филиппов, 

декан Автодорожного факультета СВФУ

Автор: Филиппов Д.В., декан АДФ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).