План  проведения совместного мероприятия Управления ГИБДД по РС(Я) и Автодорожного факультета СВФУ посвященный Всероссийской акции «Студенческий десант»

• 17 Января 2020

План проведения совместного мероприятия Управления ГИБДД по РС(Я) и Автодорожного факультета СВФУ посвященный Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ответственный от СВФУ

1

2-я лично-командная товарищеская встреча сотрудников УГИБДД и АДФ СВФУ

АДФ СВФУ, актовый зал

Заровняева Варвара Ивановна – зам.декана по ВР; Таллаев Николай Иванович – командир команды по настольному теннису АДФ

2

Стажировка бойцов Студенческого отряда правопорядка «Дорожно-патрульная служба» Первичной профсоюзной организации студентов СВФУ (СОП ДПС) в Управлении ГИГБДД МВД по РС(Я)

УГИБДД

Ивачёва Ольга Александровна – зам.декана по УР;

Гаврильев Александр Александрович – командир СОП ДПС ППОС СВФУ

3

Открытое занятие (стажировка) преподавателей кафедры «Автомобильные дороги и аэродромы» по инструментальным методам оценки состояния дорожных условий для сотрудников УГИБДД

11.00-13.00