Новости

50-летие Военной кафедры ЯГУ

  • 5 Октября 2018
  • 355

50-летие Военной кафедры ЯГУ

50-летие Военной кафедры ЯГУ

Ежегодно 5 октября, в День Учителя, коллектив Автодорожного факультета дружно выезжает на праздничное мероприятие на автодром факультета. В этом году было объединено два мероприятия: 50-летие Военной кафедры ЯГУ и День Учителя.

Открыл мероприятие декан факультета Дмитрий Васильевич Филиппов со словами благодарности к своему коллективу за их добросовестный труд, ответственность и профессионализм, а так же поблагодарил сотрудников Военной кафедры ЯГУ за обучение и патриотическое воспитание офицеров запаса из числа студентов нашего университета и за материальную базу, переданную нашему факультету.


Председатель профсоюзной организации сотрудников СВФУ Афанасий Семенович Саввин вручил благодарственные письма всем отличившимся сотрудникам Военной кафедры ЯГУ.


Затем всех пригласили за праздничный стол.


Со словами поздравления выступили зав.кафедрой «Машиноведение» Михаил Петрович Лебедев зав.кафедрой «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» Варвара Петровна Друзьянова, и.о. зав.кафедрой «Автомобильные дороги и аэродромы» Семен Эдуардович Филиппов,. Организаторы мероприятия, кафедра «Автомобильные дороги и аэродромы» совместно с автошколой угостила своих коллег очень вкусными шашлыками, а так же провели конкурс на звание «Лучшее блюдо». Подарки и призы получили абсолютно все, но все-таки победителем был признан ст. преподаватель кафедры «АДиА» Михаил Владимирович Габышев! Мероприятие прошло в очень уютной и дружеской обстановке. Всему коллективу выражаем огромную благодарность за активное участие в жизни факультет.

Автор: Габышев Михаил Владимирович

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).