• 26 Ноября 2020

Автодорожный факультет приглашает Вас на торжественные мероприятия по случаю нашего 14-летия. В программе открытие Музея дорожного хозяйства РС(Я) и награждение лучших студентов и сотрудников по итогам 2019-2020 учебного года.

Прямой эфир будет доступен на ютуб канале по ссылке: https://youtu.be/ovbSrgJNB74

Дата: 27 ноября 2020, пятница.
Время: 14.00 часов

Если Вы хотите сделать личное поздравление в прямом эфире или оказать поддержку родному факультету, Вы можете связаться с оргкомитетом по телефону приемной 47-36-45

Автор: Габышев Михаил Владимирович