«Enjoy the world»

• 5 Ноября 2019

«Enjoy the world»

Сегодня, 5 ноября, в культурном центре «Сергеляхские огни» состоялось посвящение первокурсников Автодорожного факультета и Педагогического института на тему: «Enjoy the world».

Конкурс состоял из 2-х этапов, в которых участвовали пять команд.

Заданием первого этапа было составить видеовизитку команды. Второй этап - театрализованное представление, команды должны были раскрыть заранее разыгранные темы. В этом году тематикой посвящения было путешествие в разные страны и жанры кинематографа, такие как:

1. Движ-париж (Франция-романтика)

2. Лотос (Индия-боевик)

3. Хроники африки (Африка-комедия)

4. Made in China (Китай-ужас)

5. Best (Бразилия-детектив)

Каждый номер подарил захватывающие эмоции! Зрители действительно окунулись в атмосферу боевиков и комедий, и за три часа пропутешествовали по разным странам.

Единогласным решением судейской коллегии обладателем Гран-при стала команда «Лотос» раскрывали тему: «Индия-боевик», студенты групп ТТП-19 и НДО-19.

Поздравляем наших первокурсников с посвящением в ряды студентов Автодорожного факультета и Педагогического института Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова!

Желаем Вам успехов в учебе, пусть студенческие годы будут для Вас самыми важными и незабываемыми.

Автор: Заровняева В.И., зам. декана АДФ по воспитательной работе