Служение Родине – это долг каждого гражданина России!

• 22 Февраля 2019

Служение Родине – это долг каждого гражданина России!

Поздравляем с наступающим Днем Защитников Отечества наших преподавателей, студентов и сотрудников Автодорожного факультета! Помните о том, что вы умны и можете многого достичь.

22 февраля по инициативе активистов профсоюзной организации студентов факультета в буфете раздали традиционно армейскую кашу и оладьи. Студенты с нетерпением ждали обеденного перерыва и с удовольствием приняли угощение.

Желаем нашим мужчинам здоровья, хорошего настроения, успехов в новых начинаниях и удачи во всем!

Автор: Заровняева Варвара Ивановна