Выявлена пятерка лучших по настольному теннису среди студентов

• 19 Ноября 2018

Выявлена пятерка лучших по настольному теннису среди студентов

В рамках декады дня рождения Автодорожного факультета 19 ноября 2018 года прошел VII турнир по настольному теннису в актовом зале главного здания факультета. Всего приняло участие 13 студентов разных курсов. Отрадно было видеть и наблюдать за их стремлением войти в пятерку лучших игроков по итогам турнира. Все играли с азартом, блестяще показали свои способности. После долгих матчей победу одержали сильнейшие из участников, это:

Призеры и победители. Общее фото.

1 место – Таллаев Николай, студент 1 курса группы АС – 18

2 место – Татаринов Ньургун, студент 4 курса группы АиАХ - 14 – А

3 место – Копырин Дмитрий, студент 1 курса группы АД – 18

4 место – Хаптагаев Мичил, студент 4 курса группы

5 место – Иванов Савва, студент 1 курса группы ТТП-18

По инициативе студентов группы АД – 15 Охлопкова Боотура и Михалева Федота был впервые организован чемпионат 21 ноября 2015 года. С того момента каждый семестр наши студенты активно играют и улучшают свои результаты.

Судейская коллегия

Всех участников благодарим за активное участие в спортивной деятельности нашего родного факультета!

Автор: Заровняева Варвара Ивановна, заместитель декана по воспитательной работе