Фонд целевого капитала

Академическая мобильность: Куличкина Марианна на Всероссийской научно-практической конференции «PR и реклама в изменяющемся мире: региональный аспект», г. Барнаул

28 Июня 2017

пребывания в служебной командировке

Место: г. Барнаул, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет», факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, кафедра связей с общественностью и рекламы.

Дата: 21.04.17-04.05.17.

Цель поездки: участие во Всероссийской научно-практической конференции
«PR и реклама в изменяющемся мире: региональный аспект», проходящей в рамках международного форума по рекламе и связям с общественностью.

Результаты:

- участие во Всероссийской научно-практической конференции
«PR и реклама в изменяющемся мире: региональный аспект» в качестве докладчика;

- публикация статьи в сборнике «PR и реклама в изменяющемся мире: региональный аспект» (РИНЦ);

- публикация в журнале «Мир науки, культуры, образования» (ВАК);

- участие в конкурсе студенческих проектов в качестве эксперта – члена жюри;

- встреча с автором трудов по связям с общественностью, к.филос.н., доцентом, заведующим кафедрой связей с общественностью и рекламы  М.В.Гундариным для дальнейшего научного сотрудничества;

- участие в мастер-классах, тренингах ведущих экспертов в сфере связей с общественностью и рекламы в качестве слушателя (подтверждающий документ - сертификат). Спикеры: Елена Юферева, генеральный директор Brandson Branding Agency, член Совета Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР), представитель рабочей группы Всероссийского конкурса "Туристический бренд России", (Санкт-Петербург), Юлия Щукина - основатель Школы travel-журналистики Travelogia, главный редактор журнала "Апрель" (Москва), Надежда Дубова, event-маркетолог OCS Distribution (Новосибирск), Анна Поломошнова, руководитель проекта Шишка Алтай (Барнаул).