Фонд целевого капитала

Развитие кадрового потенциала: Яковлева Андрей на стажировке в Международном учебном центре по медицинской физике, радиационной онкологии и ядерной медицине

29 Сентября 2016

В рамках реализации мероприятий соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Северо-Восточным федеральным университетом и Ассоциацией медицинских физиков России с 4 по 31 июля 2016 г. Яковлев Андрей Михайлович, ведущий инженер кафедры ТФ и ТЭ ФТИ СВФУ прошел учебную стажировку в Международном учебном центре по медицинской физике, радиационной онкологии и ядерной медицине на базе Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина.
Были проведены следующие мероприятия: ознакомление с работой отдела дозиметрии и планирования РОНЦ им. Н.Н. Блохина; прослушаны лекции и проведены практические занятия по работе отдела; проведен анализ научной и учебно-методической литературы по теме специализации.