Фонд целевого капитала

Академическая мобильность: Борисова Изабелла, работа французского ресурсного центра в Москве

31 Декабря 2015

Отчет о командировке 1. Участие в конференции ФИЯР МГУ «Язык. Перевод. Культура. Коммуникация» с 17-20 ноября (Сертификат) 2. Участие в совещании по договору совместной стипендии СВФУ и Посольства Франции с участием Советника посольства Франции по науке и технологиям Алексиса Мишель, атташе по науке и технологиям Орельена Лене (детали о финансировании со стороны Посольства) и о поиске партнеров по подготовке кадров нефтегазовой отрасли для ИТИ СВФУ (договор) 3. Работа над досье Альянс Франсэз с генеральным директором сети Альянс франсэз Мирей Шеваль (досье, план визита М. Шеваль) 4. Подписание нового договора о Центре приема экзамена ДЕЛЬФ с атташе Посольства Франции Виржини Телье, с директором Французского Института Филиппом Вуари (Договор) 5. Работа над проектом межуниверситетского сотрудничества «Тепло Холода» и Биеннале BY 16 (Досье оставила, заявку на софинансирование)