Фонд целевого капитала

Победителями первого этапа олимпиады по «Основам горного дела», проведенном в Горном институте СВФУ 01-02 октября 2015 года ОГД стали студенты:

1.    Водинеев Юлий Семенович, ст.гр. ШПС-11 ГИ;

2.    Неустроев Руслан Николаевич, ст.гр. ШПС-12 ГИ;

3.    Собакин Иван Федорович, ст.гр. ШПС-12 ГИ.

Эти ребята были отобраны для участия во втором туре Всероссийской студенческой олимпиады «Основы горного дела» в рамках Всероссийского молодежного форума «Нефтегазовое и горное дело».

Форум проходил 10-13 ноября 2015 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете (ПНИПУ). Наши ребята на форуме представляли Северо-Восточный федеральный университет, и успешно выступив, заняли 2-е место. Ребята получили много положительных отзывов, пожелания о дальнейшем сотрудничестве, их попросили обязательно приехать участвовать в следующем году. Наградили дипломом, кубком, дали благодарственное письмо ректору, подарили памятные сувениры из геологического музея.

В этой Всероссийской олимпиаде мы участвуем впервые, и очень рады, что достигли таких хороших результатов с первого раза. Нам хотелось бы в дальнейшем продолжать участвовать в такого рода мероприятиях.

Научный руководитель группы ст.преп.каф. ПРМПИ ГИ                                    Алексеев А.М.