Фонд целевого капитала

Развитие кадрового потенциала: Ильин Александр и Антонов Михаил на модуле магистерской программы "Университетский менеджмент" ЕУСПб

27 Января 2020

Магистерская программа «Университетский менеджмент», Модуль 3 «Управление университетом: истоки, современность, будущее»

АНООВО "Европейский университет в Санкт-Петербурге".

Модуль предлагает системный взгляд на то, что по-английски обозначается как «governance». Это управление университетом, руководство, формирование системы и структуры административного устройства, надзора, контроля и мотивации, формирования и реализации стратегии. Слушатели получат системное видение истории университетов, их роли в обществе, обсудят опыт и тенденции внутри- и внешне- университетского управления, взаимоотношения с государством.

Слушатели:
Антонов Михаил Юрьевич – заместитель директора по научной работе Института математики и информатики СВФУ,

Ильин Александр Александрович - проректор по внеучебной работе и молодежной политике, руководитель аппарата ректора СВФУ.

1 блок модуля: 27 января – 1 февраля 2020 г.

2 блок модуля: 2 марта – 7 марта 2020 г.

Выполнили выпускной проект:
- «Участие студентов в управлении университетами» - Менторы: Зарема Юрьевна Касабиева, Светлана Николаевна Лаврова

Ссылка на запись круглого стола 31 января 2020