Фонд целевого капитала

Академическая мобильность: Студенты ФЛФ на XV Всероссийском фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее 2017»

30 Мая 2018

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

об участии в XV Всероссийском фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее 2017» студентов кафедры рекламы и связей с общественностью ФЛФ СВФУ

1. Цель и задачи:

Цель: участие в XV Всероссийском фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее 2017»

Задачи:

1. участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «PR и реклама: традиции и инновации”,

2. участие в круглом столе «Социальная реклама. Призвание помогать»,

3. участие во Всероссийской олимпиаде по рекламе и связям с общественностью студентов образовательных организаций высшего образования

2. Место участия:

РФ, Красноярск, СИБГАУ имени М.Ф. Решетнева.

3. Команда «ОдунХаан» - студенты СВФУ:

1) Удовкина Мария Эдуардовна – студентка группы РСО-13А

2) Тен Евгений Павлович – студент гр. РСО-13 А

3) Потапов Александр Иванович - студент гр. РСО-13 А

4) Дьячковская Айталина Максимовна - студентка гр. РСО-14 А

5) Степанова Юлия Анатольевна - студентка гр. РСО-14 А

6) Дормидонтов Александр Алексеевич – студент группы РСО-15 Б

Научным руководителем назначен канд.пед.наук, доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Корнилова Виктория Викторовна.

4. Сроки выполнения мероприятия: 20 апреля 2017 г. – 28 апреля 2017 г.

5. Краткий аналитический обзор по участию во всероссийском фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее 2017»:

20 апреля 2017 г. прилет и размещение в хостеле «Лайк».

21 апреля 2017 г. прошли регистрацию в Оргкомитете фестиваля и посетили экскурсию в студенческий центр управления космическими полетами СИБГАУ.

22 апреля 2017 г. посетили всероссийский фестиваль «Дни PR в Сибири 2017», проходивший в рамках Красноярского экономического форума. Мероприятие проходило в Конгресс-Холле Сибирского федерального университета.

23 апреля 2017 г. приняли участие в вечере знакомств команд – участников фестиваля в Универсальном спортивном комплексе «Теннис – Холл» и посетили Красноярский театр оперы и балета (опера «Мадам Баттерфляй»).

24 апреля 2017 г. торжественное открытие XV Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2017», посетили мастер – классы «Управление PR-проектами» (Минаева Л.В.), «Провоцируй или умри» (Зимен К.Ю.), «Умный текст» (Достовалов С.А.), «Опыт создания международного бренда» (Коровин А.В.). Приняли участие в круглом столе по проблемам социальной рекламы в России, индивидуальном туре Олимпиады (тестирование по рекламе и связям с общественностью, анализу коммуникационных тестов). Вечером состоялась экскурсия по городу Красноярску.

25 апреля 2017 г. приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «PR и реклама: традиции и инновации», посетили мастер-классы «Секреты интеграции» (Сокол Т.Ю.), «Бизнес коммуникации» (Богомолов В.А.). Вечером состоялась экскурсия в культурно-исторический центр «Успенский».

26 апреля 2017 г. приняли участие в командном первенстве Олимпиады (конкурсы пресс-релизов для социальных медиа, устных публичных коммуникаций).

27 апреля 2017 г. приняли участие в защите партнерских кейсов, посетили мастер-классы «Монетизация имиджа упаковки» (Белый С.А.), «SMM. Агрессивно. Без соплей» (Сильченко Е.А.), «Цифровые коммуникации» (Гуров Ф.Н.), торжественном закрытии XV Всероссийского фестиваля «неделя PR и рекламы на Енисее 2017»

28 апреля 2017 г. сборы и отъезд в Якутск.

6. Достигнутые результаты:

1. Диплом I степени во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «PR и реклама: традиции и инновации» Удовкина Мария Эдуардовна.

2. Диплом I степени во Всероссийской олимпиаде по рекламе и связям с общественностью Удовкина Мария Эдуардовна

3. Диплом III степени во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «PR и реклама: традиции и инновации» Дьячковская Айталина Максимовна.