Фонд целевого капитала

Академическая мобильность: Корякин Анатолий и Стручков Павел об участии на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, г. Москва

30 Мая 2018

ОТЧЕТ

по участию на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностям 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи, 10.00.00 Информационная безопасность в г. Москва c 17 по 22 апреля 2017 г.

С 17 по 22 апреля 2017 г. на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи в г. Москва участвовал студент Колледжа технологий Технологического института: Корякин Анатолий, приглашенный как победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи» в г. Якутске.

Корякин Анатолий получил грамоту участника Заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи.

С 17 по 22 апреля 2017 г. на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 10.00.00 Информационная безопасность в г. Москва участвовал студент Колледжа технологий Технологического института: Стручков Павел, приглашенный как победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 10.00.00 Информационная безопасность в г. Якутске.

Стручков Павел получил сертификат участника Заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 10.00.00 Информационная безопасность, вошел в десятку лучших и занял 6 место.

Корякин Анатолий с руководителем